.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой комп

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

какой у вас комп?

0

2

ФУФЛО.(системки нада писать?)

0

3

TIGAR
валяй

0

4

256 Mb RAM,60 Гб. жёсткий диск,GeForce 5200 FX,Pentium 4  2,4 Гига герца,монитор 30 сантиметров диагональ,клава которой уже 8 лет,ну вроде усё

0

5

У меня тож 4 пентиум, 2 жестких диска, джифорс 7000 с чем-то, монитор 19 или 20 дюймов( это первый комп), у второго только 1 жесткий, но по объему он больше чем 2 моих, и на нем нет инета

0

6

А хочеш чтобы был?

0

7

Какой?

0

8

Чтобы был инет на первом компе.

0

9

Посмотрите на это чудо... Он бывает таким! У меня есть еще один, рабочий, но без Инета, в нормальном состонии. Ну как вам? )))) :)

Отредактировано Наташка (2007-06-30 05:36:34)

0

10

С таким куллером,комп должен небегать а летать

0

11

а у мя ваще пиздец комп, просто ластачка вполёте:))))

0

12

Сашуленька
без мата тока

0

13

это мой комп
качество конечно,хреновое.я ж на фотик фоткала.у мя телефон лучше и качественнее фоткает.
у меня на системнике есть крышка,и она светится.ваще,весь системный блок внутри светится.
и ещё у меня 2 клавы)))
http://rf.foto.radikal.ru/0707/f2/5103fd07fee0.jpg

0

14

Я свой слепил из того что было: Core 2 Duo E6400/2*1GB PC-5200/250GB SATA-II/GeForce 8600GTS

0

15

Народ, не хочу блатовать, но дома соорудил сервак:
Core 2 Duo E6400 3.8Mhz/ 4 слота по 2 гига PC-5200/800GB 6 штук!!! SATA-II/GeForce 8600GTS/ звук 7.1/ Lan 4 шт по 1000Mbit/sec (прямой доступ через конвектор к оптика-волоконке)+всякая мелочь типа сканер, принтер, карт-ридер, резак и др.  моник на 21 дюйм
В принцыпе с поставленной задачей комп практически полностью справляется.

Не экономте на компах, дороже обойдётся!

0

16

И во сколько тебе обошелся такой монстр??? Какой кулерок на проц поставил? До скольки проц греется? Че за винчи, как объединял?

0

17

а у меня тоже интел кор два дуо

0

18

видео карта жди форс 7600.комп старенький.уже более полгода

0

19

И во сколько тебе обошелся такой монстр??? Какой кулерок на проц поставил? До скольки проц греется? Че за винчи, как объединял?

Я когда цену узнал просто ohirel (мат в транслите не банится!) 150000р
Куллер Zalman
Греется до 48 градусов
Hdd Hitahi 9000 RPM
Есть специальные платы на PCI порты, Стоит плата Asus выдаёт 6 Sata II и 2 обыкновенных (забыл как называются) такие в городе не найдёш, надо под заказ привозить! Которые продаются либо слабые но HDD много можно подключить либо просто расчитанные на мало HDD (мне из Москвы везли)
+ обязательное гидроохлаждение, греются падлы!

0

20

Офигеть....Насчет кулерка поточнее модель назови....А то проц не хило разогнал, а греется всего до 48...Над себе такой же поставить))) И вообще, оно тебе надо за такие бабки???? Ты их хоть окупишь с помощью этой машины????

0

21

он не то что окупится, он уже на 40% за 2 месяца окупился!!!
Куллер не могу сказать точно, я его не покупал, мне брателло из Германии привёз. но стоит он прилично! Я его год назад брал за 4600р!!! 11000RPM
Простой блок питания не потянет, раньше (до покупки данного компа) я специально брал блок на 600WAT!!!
Вес у этой штучки вместе с радиатором больше 2.3 кг

0

22

Что-то темнишь....как же ты его окупил??? И что это за космическая разработка на 11000RPM?))))

0

23

Куллер Zalman со здаровым медным радиатором.  Крепится на Soket 775  форма круглая диаметр куллера 4 дюйма, диаметр с радиатором 6 дюймов высота радиатора 4 дюйма. Модель весьма здаровая, из-за этого не очень хорошо вышло с оперативкой(чуть чуть задевает)

0

24

И кстати, сейчас имеются куллёра на 15000RPM но продаются они покачто только в Москве (насколько я знаю) не исключено что мои сведения устарели.
Насчёт космических технологий ты не прав! За "бугром" уже давно используется оборудование, которое нам даже не сница, ибо цены для российского рынка слишком велики. К примеру могу привести такой аппарат как CPU основанный на 8 процессарах!!! с тактовой частатой каждова более 3000Mhz. Заметим, что для такова проца как минемум надо поменять материнскую плату. (размеры такова монстра 4*4 см. а стоимость не могу сказать даже примерную. Такие ПЕРСОНАЛЬНЫЕ PC используются в NASSA. Так что какой комп не собери, нам всёравно ёщё далекоооооо  до высших технологий...

0

25

Чуваггг, ты сам понял что говоришь?! 15000RPM!!! Такие ток на мустанги ставить!!! на компы в ходу в среднем 2500!!! Тех. проц. снижается...нм падают...процы греются меньше...инженеры пытаются добиться тишины...Все уже на водянке и тепловых трубках!!!! Какие к черту 15000??!!! PC - перевод. как персональный компьютер... какие "Персональные PC"???? тем более в NASA!!! Высокопроизводительный комп из NASA уже явно не персоналка!!!
(сказано не в обиду)

0

26

Предлагаю закончить эту на мой взгляд бесполезную и весьма тупую дисскусию. Если есть желание продолжить, можно воспользоваться ICQ или ЛС.

0

27

Дискуссия закрыта

0