.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Наши компы » Сколко у вас операционных систем на компе?какие именно?


Сколко у вас операционных систем на компе?какие именно?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а?

0

2

у меня 2!виста и хр професионал.вистой не пользуюсь.а хр лично моя!

0

3

хр сервис пак 2

0

4

У меня XP Proffishional SP2
Думаю что ещё минимум года два можно ей пользоваться без проблем. А по Vistу хрен где проги нормальные откапаеш!!! У меня нав ней даже сканер отказался работать (драва не подашли)

0

5

Я, как геймер, не смогу сидеть на XP дольше чем до ноября....В ноябре Crysis...DirectX10...

0

6

ALexSan
Видишь, на всте и сканер не идет :lol:

Виста и хр, раньше был профешнл на одно и простой на другом... счас ненаю какая(комп работает уже 3е суток, фильмы и игры для псп качает=))

0

7

ALexSan
Ну в принцыпе я думаю что из-за одной игры, винду переустанавливать это как-то высадно. Полюбак будут моды на XP чтоб она  пошла.
Время покажет...

0

8

Модов не будет)) И игра под Висту не одна...Не путай с Halo 2, которую под висту припаяли только ради маркетинга....другие игры реально требуют ее ресурсов, ну и DirectX 10...Возможно будет Crysis и под DX9...но это уже не тот Crysis...

0

9

кароче ты изза одной игры переустанавливаешь всю систему =/

0

10

Ну в этом случая я выигрываю больше, НЕНАВИЖУ игры и не играю в  них))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Ну, о вкусах не спорят, но за вистой будущее...год-два XP протянет...а там мож свернут ее поддержку...
P.S. Prorok, а нах тебе тогда такой комп мощный, если ты его на полную не используешь???

0

12

не думаю что хр изза висты не протянет, надеюсь, тогда систему еще другую изобретут. виста - ты один за нее за.

0

13

Ну, не один))) Эт ток на этом форуме....А Microsoft в проведении политики по продвижению Висты не будет уделять большого внимания XP...если вообще не прикроет поддержку...Делайте выводы...я основываюсь только на исторических фактах, а история развивается по спирали... Хотите об этом поговорить??? Спрашивайте :)

0

14

Я никогда не перейду на висту - а если перейду, то мои игры почему-то не пойдут=)) Лучше буду со старым хр ожидать новую систему. А раз для 2000 не прикрыли поддержку, по крайней мере я недавно видела, и у мамы наработе она стоит, то хр не убебут, это точно! Сейчас эта система самая популярная, причем она в первые дни существования и до сих пор удачно продают лице7нзионку, а у висты такого упеха нет  :lol:

0

15

Наташка написал(а):

виста - ты один за нее за.

Я про этот форум и говорила :/

0


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Наши компы » Сколко у вас операционных систем на компе?какие именно?