.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виста.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

За или против?
За

25% - 1
Против

75% - 3
Голосов: 4

1

...против...

0

2

ээ...Над было сделать третий вариант,тип Не наю,так как не оч осведомлен об этой системе...я вот например не наю чё она ваще из сея представляет,так что куй знает ЗА или ПРОТИФФ

0

3

это не система, а говно! в ней очень много недоработак, единственное что + дк это то что сдалали клёвое оформление :) но это можно сделать и на XP у меня есть файлик трнасформер, переделает XP  в висту, меняет только облик системы а всё остальное остаётся пржднее, могу дать, стучите в асю.

0

4

Ребята, я не знаю, откуда такие выводы...Настройке поддается не хуже XP, стабильность и безопасность выше...А уж для людей, которые содержат 3-х террабайтный ftp-сервак вообще проблем не должно быть))) (P.S. Кинь ссылку на сервак :) ) А раз уж про недоработки...юзайте Linux!!! В чем проблема?! Kubuntu не хуже Vist'ы по оформлению!!)

0

5

а прикиньте,у меня пиратская версия стоит висдты,в комплекте с диском ключ не прилагался,и она уже более 3 месяцев не спрашивает ключ!одно что нада активировать через 30 дней.

0

6

<Ребята, я не знаю, откуда такие выводы...Настройке поддается не хуже XP, стабильность и безопасность выше...А уж для людей, которые содержат 3-х террабайтный ftp-сервак вообще проблем не должно быть))) (P.S. Кинь ссылку на сервак  ) А раз уж про недоработки...юзайте Linux!!! В чем проблема?! Kubuntu не хуже Vist'ы по оформлению!!)

виста не расчитана как сервачная винда, так что самый норм это 2003, ибо идёт поддрежка до 1000000 VPN конетков и тк далее...а на счёт ссылки, у нас только по Ижевску она работает, это так называемое ПП(Партнёрская Программа) у нас провайдер собирает людей регистрирует, и даёт логин я пароль, итд.....и за каждый скачаный мб тебе дают 50% с прибили то что накачали юзвери....это получается мой приход 10 коп за мб...жаль что ещё не сделал трансляцию в мир...так что извеняйте пока только на Ижопск... :)

0

7

Жаль :)  Про сервачную винду я молчу...я имел ввиду, что ты без проблем можешь настроить Vist'у, если ты сервак держишь) У тя конф-ия какая?

0

8

Санёк
Оформление самое то!

ALexSan

ALexSan написал(а):

имел ввиду, что ты без проблем можешь настроить Vist'у, если ты сервак держишь)

1. А те кто не держит?
2. Все-таки ты один из емногих почитателей висты...

              Большинство против 

0

9

а нах настраивать эту висту еси ставим тупо XP и не парим мозги)) кому надо оформление висты стучите в асю!

0

10

такс там кто то хотел мой FTP помотреть, на воть ссылку, я тут трансляцию в семирную сеть сделал, ftp://91.146.63.185/ мотри и качай)))))

0

11

Респект)

0

12

спс, как оценил??? ну это ещё так се.....ну пока подёт,коментарии на бочку :)

0

13

Болтовня пошла не в тему, так что ТЧК Тема закрыта.

0