.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Флудилка » Чё хочу-то пишу


Чё хочу-то пишу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

:help: не могу найти саунд трек к фильму дерзкие дни,поможите чем сможите :help:

0

32

Привет всем! А вот и я! Меня неделю не было, я была на море. И вот я вернулась отдохнувшая, загоревшая, с новыми силами)))

0

33

меня задолбал спам по почте. причем он не заходит в папку "сомнительные". наадоело. в день приходит как минимум 3 таких письма. Особенно много таких писем про массажеры очки.

0

34

:lol:

0

35

Наташка написал(а):

массажеры очки.

тебя настоятельно просят их купить! :rofl:

0

36

Ксюша
Еще как настоятельно!  :lol:

0

37

Привет Всем!

0

38

Привет

0

39

Народ, у меня скоро опять будет время, так что скоро я опять буду акт. участником

0

40

урааа я вернулась))

0

41

Ну так что? Форум жить будет или нет??  :)  Нада поддерживать, раз уж заняли кластеры на жестких хостера :)

0

42

ве круто!россия на евро и этим все сказано!!!!не устаю радоваца))))))))))))))))спасибо хорватии))))))))))))))

0

43

Вопрос - на долго ли они на евро?)) А вообще, за мерс и наш вратарь ни одного мяча не пропустит)) Наши последнее время ваще галимо играют....устали...позади сезон...

0

44

устали реально!и играют как ходят(((ну блин а что поделаешь?!!!а еще я до сих пор огорчена что зенит стал чемпионом россии((((((((

0

45

Последнее время в футболе одни разочарования

0

46

:P зато как англию сделали..ггг

0

47

Тут скорее проблема Англии а не хорошая игра наших...Вообще, текущий состав сборной не радует....надеемся на молодежную))

0

48

я все равно ее люблю!!!!!!!!!!!!!!!!а вапще я мясная и никогда не предам этот клуб))))ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

0

49

Ага, эт точно...ток к стране нашей это не относится...каждый сам за себя...

0

50

блин в 16лет конешн эт смешно звучит но реально за один год...прошедший  столько всего в этой жизни поняла..просто ппц!я узнала что такое предательство настоящее кто астоящие друзья и еще многое в этом роде!и на самом деле в этй жизни каждый сам за себя!от этова оч грусно на самом деле

0

51

Не скажи...не в этой жизни, а в этой стране!! Просто мы такая нация...у нас такой менталитет...нам пофиг на других, главное чтобы все было хорошо у самих - поэтому плохо жили, живем и будем также жить....

0

52

не буду спорить...не жила в др странах!а ты вапще откуда сам?

0

53

Из России :)  Или тебя интересуют более подробные координаты? ...за последние два года практически полностью разочаровался в своей стране и уже не патриот...

0

54

из москвы?нет?

0

55

Неа....все гораздо проще...68 регион)

0

56

:)

0

Похожие темы


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Флудилка » Чё хочу-то пишу