.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопр

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ставили ли вам когда нибудь ваще жоские засосы на шее?а вы?

0

2

я ставила.

0

3

я тоже, на груди)) весело было.....хорошо отдыхалось в прошлом году в санотории ^spartak^

0

4

нееее... помоему есть более гуманные способы выражения своей страсти))))))))
ох и сказала....  ^_^

0

5

ну так оно, но засосы, один из способов гуманной связи к партнёру) ^girl hospital^

0

6

Нет, потом ходишь и прикрываешь весь этот ужасс... Если бы синяков не оставалось, тогда бы всё супер было...

0

7

Angelina написал(а):

Если бы синяков не оставалось, тогда бы всё супер было..

да ладно!!!

Я отомстила пацану...оооочень жёстко...потом 3 недели ходил и прикрывался!!!
но потом он сделал тоже самое! сволочь

0

8

да, я ставила одному, но ему ставить мне не позволила... :P

Отредактировано dolll (2007-10-28 02:56:49)

0

9

dolll написал(а):

не позволила..

а он вообще хотел это делать??? ^pooh lol^

0

10

Lil_Dany ой блядь ты сматрю тут самая умная??????такие вапросы задавать.....стебаца ты тут нихуя ,не над кем нибудешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

(((RaStA_GiRl_)))
фуууууууууууу.... и ты считаешь себя девушкой??????
NO RESPECT

0

12

ухаха викусик...ты видима девочка еще, не особо взрослая!я представляю как тя легко обсерить!!!!я ненавижу людей которые относяца к ругим так как писала лил дэни!а если те пох...то гавнись дальше :lol: а лучше повысь самооценку и научись уважать себя...а то загрызут  очень быстро!!!!

0

13

(((RaStA_GiRl_))) на самооценке тож далеко не уедешь...нужно уважение...а уважают далеко не всех

0

14

согсна!я отношусь к людям с точностью как ни относяца камне...следовательно если увожают меня то уважаю и я!но оскарблять себя я не позволю никада!уж извините такая я!

0

15

(((RaStA_GiRl_))) уж какая есть :)  У каждого свои заморочки :)

0

16

это да и принцыпы тож!один из маих-порву за себя друзей и родных! :)

0

17

А в реале часто приходилось оправдывать этот принцип? конкретно за друзей...?

0

18

да!бывает часто!и иногда реально приходица рвать.....

0

19

Себе в ущерб?? Было такое?

0

20

нет!просто все надо делать грамотно...))))маи друзья никогда непозволят мне сдлать то то рари каво либо в ущерб себе!!лет в 13 мож такое было...но те люди небыли друзьями и только год назад я это поняла....а что?у тя были такие ситуации?

0

21

Просто иногда выбираешь меньшее из зол, причем при условии когда одно "зло" - большее - другу, а меньшее - тебе...Туфту сморозил...короче, когда жертвуешь чем-то ради друга...

0

22

:lol: ага я сначала не поняла))а это да!на самом деле!но настоящих друзей не так много))

0

23

у меня их двое...но в них я уверен на все 256%!! Также как и они во мне....А остальные - просто знакомые...

0

24

угу у меня так же....а знакомых уууууу дофига с ними ток так отдохнуть мона)))

0

25

Ну это правильно, но не более) А еще в инете есть пара человек, которым тоже реально доверяю) Итого: 4 друга во всех измерениях)

0

26

а у мя ксюха в инете поруга...классная она)

0

27

Ну...она входит в число двух :)  А второй интернетовский друг - это вообще один из лучших друзей...я надеюсь, что встречусь с ней в реале...но ждать еще как минимум год... :(

0

28

что так?

0

29

Уж больно далеко ехать...а тут учеба, с деньгами постоянные проблемы...времени нет...но мы увидимся в реале :)

0

30

))))))куль

0