.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

пишите сдесь какие у вас в жизни проблемы!обсудим поддержим поможем...

0

2

Сразу скажу ЭТО НЕ Я ПРОШУ, а парень один на одном форуме попросил помощи,а там 5 страниц про то как его обсирали,тип ты не туда попал,иди учи уроки и т.д. вобщем вот его сообщение           

мне 12 лет девченки еще не было ну какая в 12 лет девченка
Люди особенно миужская половина форума помогите чайнику!
Как надо ухаживать за девочками чтобы ты ей сразу понравился, ну вообщем помогите чем сможете дайте советы
Просьба не флудить т.к.я нравлюсь одной девочке и мне срочно нужна помощ я просто не знаю что делать...
Пожалуста не прикалывайтесь а просто помогите

0

3

я скажу лично по своему опыту!для меня парень может быть вапще урод или еще че то такое но по общению настолько чем то задеть что невозможно будит отвязаться от нево!!!!хотя щас мне повезло!!!в маем любимке есть всё что нужно))))а этому парню я посоветую быть собой и красиво за девушкой ухаживать!узнать ее интересы и находить темы для разговора в этом русле))))стихи тож непомешают)))удачки

0

4

Я вас не понимаю честно говоря! Зачем ухажовать за девушкой? Чтоб потом она тебя зверский обломала! Парни да не парнтись общением добьётись все

0

5

Кто знает? Может это приятно, и все-таки не обламает????

0

6

если девушка сразу не послала на х*й значит хоть немного то ты ей симпотичен....и ухаживаниями можно ее добить=)))))))))они безумно приятны!!!!!!!

0

7

(((RaStA_GiRl_))) написал(а):

они безумно приятны!!!!!!!

логично мыслиш!!

0

8

Помогите курить бросить! ^orc^

0