.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Книга жалоб и предложений » Выкладывайте сюда предложения по усовершенствованию форумов


Выкладывайте сюда предложения по усовершенствованию форумов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Например создать форум про фильмы. Некоторые просьбы будут удовлетворены.

0

2

Создай флудилку - типо там беседы о разном(без особой темы)

0

3

Да да да да!Ето нужная вещ.

0

4

создам!обязательно!

0

5

Мы тут с Наташей подумали, и решили тебя спросить,может кто выиграет в города станет модером,вот веселуха будет)как думаеш?

Отредактировано TIGAR (2007-06-25 11:19:09)

0

6

мне нужно с вами пообщатся побольше хотя б.я вас толком то и не знаю и доверять форум незнакомым людям.посмотрим,что будет дальше.ну на сколько я вижу,вы хорошие люди.

0

7

Убери форум "Красота" а то он пустой  или ченить там напиши. Конкурсы убирать не надо.  Только переименовать Празники и конкурсы, а игры и конкурсы сделать просто игры.

0

8

Моё предложение втретимся всем кто участвоет в этом форуме!!!!  Назначить день время и место встречи!Вот время проведём в месте!!!!!)))))))))))

0

9

Ты где живёш то?

0

10

Прива! Предлагаю уменьшить логотипчик и поставить его не в шапку форума а вместо стандартного лого...

0

11

Андрей написал(а):

Моё предложение втретимся всем кто участвоет в этом форуме!!!!  Назначить день время и место встречи!Вот время проведём в месте!!!!!)))))))))))

я за,ток тут почти усе с Ебурга,а я аж в москве))

0

12

Alex
Ты не одна такая, я из Уссурийска, это вообще в Приморском крае)))

0

13

Alex
Angelina
А я бы и так не очень хотела встретиться с малознакомыми... То есть вас хотяб чуть-чуть знаю, а андрея - вообще нет=)))

0

14

Наташка
Ну так встретились бы и познакомились! Тебя же не в постель к Андрею тянут=)))

0


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Книга жалоб и предложений » Выкладывайте сюда предложения по усовершенствованию форумов