.::::Форум для самых лучших!::::.

Объявление

Отдам форум в хорошие руки!!!!!!Кому надо - пишите во флудилке в теме "отдаю форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Эмо » Эмо...


Эмо...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

самое главное топик такой есть а тем нет...

ну вот что вы о них думаете?

0

2

Я всегда говорила, говорю и буду говорить : Emo- S U C K S ^orc^

0

3

VikKy
почему?
почему ты так думаешь и почему ты так говоришь?
объяснись.
что они тебе такого сделали и что они тебе такого говорили что ты так говоришь и думаешь о них?
мне просто очень интересно...

0

4

VikKy а ты знаешь как переводится это слово?просто мне интересно,т.к некоторые орут а значения не знают.

0

5

ШаЛуНьЯ
объясняю: Я оптимист и мну бесят люди которые ходят и ноют.... или еще "лучше"-режут себе вены!!! я никому свое мнение не навязываю так что вы можете не согласиться со мной и я  с уважением приму вашу точку зрения! но менять своего мнения я не намерена!

0

6

Alex
прекрасно знаю! причем оба его значения!!! и уж поверь что я не стану говорить громких слов не зная их значения!!!

0

7

ШаЛуНьЯ
P.S. настоящих емо у нас в стране мало- в основном позёры так что зальше я думаю что не нужно объяснять
NO COMMENTS

0

8

да, и еще: большинство емо развиваются по принципу стада с ограниченным количеством интересов типа спанч боба!!! может стоит задуматься о нашем будущем??? ;)

0

9

ЭМО - это глупо...Я не уважаю людей, которые ничего не хотят от жизни или не пытаются чего-то добиться...А связываться с ними вообще не желательно...перережут себе вены по какому-нить пустяку, а тебя потом обвинят...
P.S. VikKy, не лепите ответы сотнями!! Редактируйте старые...

0

10

VikKy написал(а):

Я оптимист

прости,но видимо ты "слепой" оптимист))

VikKy написал(а):

мну бесят люди которые ходят и ноют.... или еще "лучше"-режут себе вены!!!

видимо вы об ЭМО ничего не знаете,я сама не ЭМО,но уже успела очень многое узнать.И поэтому говорю что ЭМО-это прежде всего эмоциональные люди и они не режут себе вены,просто они не стесняются показывать свои чувства и не ноют по любому поводу.да и еще насчет позеров)))это такой вид "ЭМО" они очень позитивные и если они считают себя ЭМО,вам ли не все равно?

ALexSan написал(а):

...Я не уважаю людей, которые ничего не хотят от жизни или не пытаются чего-то добиться...А связываться с ними вообще не желательно...перережут себе вены по какому-нить пустяку, а тебя потом обвинят...

это очень глупо то что ты говоришь,т.к они не такие.пообщайтесь с любыми ЭМО и поймете что это не так.
ИМХО.

0

11

Я общался с ЭМО и прекрасно знаю, что это за люди...

Alex написал(а):

это очень глупо то что ты говоришь,т.к они не такие.пообщайтесь с любыми ЭМО и поймете что это не так.
ИМХО.

На счет этого, могу предположить, что ты все же сама ЭМО или кто-то, очень близкий тебе, относится к данной субкультуре...Но я основываюсь на большинстве людей данной с\к с которыми я встречался, но как известно в любых правилах есть исключения...Но все-таки мнение большинства очевидно, пусть даже частенько (хотя, что уж тут, практически всегда) оно неверно, все равно люди будут относится к ЭМО основываясь на своих догадках...

0

12

К ЭМО я отношусь нейтраль и
ПС спанч боб у репперов...

0

13

ALexSan я полностью с тобой согласна))))))

Наташка
Только вот не над тут рэперов приплетать......Рэперы никада такую тупость смотреть не будут!!!

Alex
я оч за тебя рада еси тебе в жизни встречались ток позитивные емо, хотя не знаю возможно ли такое в принципе))))) но не над в таком случае пытаться показать что ты умнее всех......

0

14

Emo KidS

0

15

у меня вопрос: как отличить емо боя от емо гёл???? раньше различала по ободраным ногтям у боев, а щас не получается ^pooh lol^

0

16

^pooh lol^

VikKy написал(а):

а щас не получается

0

17

ALexSan написал(а):

На счет этого, могу предположить, что ты все же сама ЭМО или кто-то, очень близкий тебе, относится к данной субкультуре...

нет я не ЭМО,по крайней мере я так считаю и я даже на них не похожа.)))

VikKy написал(а):

ток позитивные емо

не ток просто их ща в Москве стоко,что даж появилось "направление" позитивные ЭМО.

VikKy написал(а):

но не над в таком случае пытаться показать что ты умнее всех......

я даже не пыталась доказать что я умнее всех и возможно не умнее.ни с кем не хочу ссориться,но зачем так критично относиться к людям,которые так просто проявляют себя.
ИМХО.

0

18

VikKy написал(а):

.Рэперы никада такую тупость смотреть не будут!!!

да причем тут рэперы не рэперы? все смотрят его!
я его смотрю и не считаю глупостью!
у каждого свой вкус!
Губка Боб рулит!!!!! ^girl_in_love^  ^_^  :P

0

19

ШаЛуНьЯ написал(а):

все смотрят его!

я не смотрю его!!!

Alex написал(а):

ни с кем не хочу ссориться

давно бы так...

0

20

ШаЛуНьЯ написал(а):

все смотрят его!

и я не смотрю)))

VikKy ;)

0

21

вапервых тут нах никто отчитываца не должен!кто знает а кто нет!!!!1ясно
????вавторых настоящих эмо в москве 5 человек!!!а остальное позеры которым просто нравица стиль эмо и не больше!!!в третих эмо позитив это да...есть такое щпас.....но это полнейший бред, т.к задача настоящих эмо кидов это познать что такое любовь и что такое душевная боль!!они никогда не улыбаюца дажзе грубо говоря!!но не в коем слдучае тру эмо не режут вены и ничо такова)!в четвертых не подумайте я не эмо просто есть друг эмо бой который мне много об этом рассказал!он реально с этими людьми общаеща!хотя сам позер)))в пятых спанч боба смотря все кто хочет!!!!и так же грят что это конявая тема(цска-футбольных фанатов)вот так вот

Отредактировано (((RaStA_GiRl_))) (2007-11-24 10:36:25)

0

22

Я поражаюсь,(((RaStA_GiRl_))), ты читать умеешь????????или ток писать всякую чушь??

0

23

бля я не тока про лил дени!викки если те пох када тя обсирают и стебуца над абой то это твае дело! такова никада н позвалю!думайте чо хотите.......!!!!и блядь такими фразами типа "читать умеешь" кидайся по отношению к другим людям!

0

24

а чтобы обсирать эмо или наоборот...надо знать их субкультуру !

0

25

(((RaStA_GiRl_))) пантуйся поменьше...этим ничего не добьешься) прост не обращай внимание...

0

26

уважаемый ALexSan =)))я понтуюсь тем что знаю наверника!а дешовые понты это не мае!как говарица "хороший понт дороже денег")

0

27

Глубоко тебе признателен, что я все-таки уважаемый (взаимно), но все же понты, будь они дешевые или дорогие ни к чему не приведут и просто не нужны...А вот высказывать свое мнение, основываясь на фактах - совсем другое дело :) Как можно меньше конфликтов....да и вообще - будь проще, и люди к тебе потянутся :)

0

28

про эмо я говорила реально то что правда!это факт!почему?в том посте написано!про то что будь проще и люди потянуца.....хотите верьте хотите нет...но у меня по москве довольно достаточно народу который мя уважаем и любит и тянеца! ;) а канфликты....просто я как кошка...если мне против шерсти погладить я начитаю фыркать :lol: и лучше слиди за собой а не за другими людьми.....мнение народа на этом форуме кроме ксюши мне поралельно!а если ты думаешь что у мя тупые выебоны...то это твае мнение!)за все сваи слова я отвечааааю)
писи.Ничего личнова

0

29

(((RaStA_GiRl_))), Я тебя уже понял :)

0

30

это уже радует ;)

0


Вы здесь » .::::Форум для самых лучших!::::. » Эмо » Эмо...